THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Для корпоративных клиентов Райффайзенбанка доступна новая валютная карта

Новая бизнес-карта в валюте от Райффайзенбанка позволит осуществлять расчеты в зарубежных поездках.

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Райффайзенбанк выпустил новую корпоративную карту в валюте для клиентов, не являющихся резидентами РФ. Инструмент предназначен для оплаты расходов за границей.

Провести расчеты в иностранной валюте за пределами России могут корпоративные клиенты Райффайзенбанка при помощи новой валютной карты. Лимит по операциям составляет 2 000 долларов США в месяц.

Оформить новую бизнес-карту получили возможность корпоративные клиенты, не являющиеся резидентами России. Карта предназначена для оплаты командировочных и представительских расходов в зарубежных поездках. При помощи нее можно снять наличные в валюте, оплачивать товары и услуги, внести ранее снятые наличные через банкомат. Ограничения на работу карты в России или за рубежом отсутствуют.

Корпоративная карта позволяет упростить финансовую составляющую любого бизнеса за счет высокотехнологичных решений. Инструмент позволяет оптимизировать расходы на конвертацию валюты, что особенно выгодно при организации зарубежных поездок в создавшейся сложной ситуации.

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie