THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Рефинансировать кредиты по сниженной ставке до конца 2020 года в Банке «Левобережный»

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Кредитная организация предлагает воспользоваться предновогодним предложением и со значительной экономией рефинансировать имеющиеся кредиты в сторонних банках до конца текущего года. Благодаря этому можно объединить потребкредиты и снизить платежи по ним более чем в два раза.

В банке можно рефинансировать действующие кредиты по ставке от 4,9% годовых. Это уменьшит финансовую нагрузку и позволит вносить платежи в одно кредитное учреждение. Кроме того, в течение трех месяцев сумма платежей будет снижена, поскольку по условиям акции заемщик будет оплачивать только проценты. Далее платежи будут включать погашение основного долга. В преддверии новогодних праздников снижение кредитной нагрузки поможет сэкономить.

Пониженная ставка доступна при выполнении ряда условий. Изначально ставка при сумме ссуды от 5 тысяч до 3 млн рублей будет равна 9,9% годовых. Заемщик может ее снизить до 4,9% годовых. Для этого он должен рекомендовать иному лицу оформить ссуду в Банке «Левобережный». За каждый факт предоставления кредита по рекомендации заемщика процентная ставка по его кредиту каждый месяц снижается на 1%.

Существует также иной вариант уменьшения ставки. Для этого нужно воспользоваться услугой «Ваша гарантия минимальной ставки», в рамках которой можно возвратить до половины выплаченных процентов. После погашения кредита в полном объеме возвращается разница между суммой уплаченных процентов и суммой процентов, начисленных по сниженной ставке.

Кроме того, в рамках перекредитования возможно получить дополнительную сумму. Она не должна более чем в два раза превышать сумму остатка долга по рефинансируемым ссудам.

Оформить кредитный договор можно на срок до 5 лет, максимальная сумма по нему — 3 млн рублей. Направить заявку можно онлайн через сайт банка.

Учреждение вправе вносить изменения и дополнения в условия кредитования либо прекратить действие акции досрочно. 

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie