THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Рекордно высокая ставка по вкладу Золотой сезон от Банка Восточный

Максимально высокую ставку, по сравнению с другими кредитными организациями, предлагает Банк Восточный по вкладу "Золотой сезон". Ее размер колеблется от 4,7% до 5,7%. Благодаря дополнительным бонусам ставка может вырасти до 7,5%.

Открыть вклад можно в любом отделении кредитной организации. Предусмотрен и удаленный способ размещения средств через мобильный банкинг, сайт или приложение банка. Депозит открывается на сумму от 30 тысяч рублей. Накопительный счет открывается на 181 и 367 дней. На величину тарифа влияет сумма средств, длительность размещения и регион открытия вклада. 

Клиенты кредитной организации, находящиеся в отдельных категориях, имеют возможность получить надбавку до 1,6 процентных пункта. Зарплатные клиенты и пенсионеры, получающие денежные выплаты в Банке Восточный, могут рассчитывать на бонус в виде 0,3%. При подключении Пакета услуг действует надбавка в 0,2 процентных пункта. Приобретение продукта "Инвестиционное страхование жизни" или "Накопительное страхование жизни" добавит еще от 0,2% до 1,6%.

Капитализация по депозиту происходит по окончанию действия договора. Выплата производится на банковскую карту клиента. В случае необходимости досрочного списания средств на законных основаниях, проценты рассчитываются и выплачиваются по фактическому количеству дней нахождения средств на счете. В этом случае на дату изъятия денежных средств действует положение вклада “до востребования”, влияющее на величину конечной ставки. 

Условия по продукту "Золотой сезон" исключают возможность пополнения счета в течение всего срока его действия. Продление договора также исключено. После закрытия вклада клиент может открыть его повторно еще на 6 или 12 месяцев.

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie