THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Росгосстрах Банк предлагает новый автокредит

Росгосстрах Банк запускает новые программы автокредитования. Теперь можно купить машину с пробегом в кредит от 7,9%. Сделку можно совершить в  «Ключавто», дилерских центрах, которые располагаются по всей России. 

Разработаны две программы, которые должны удовлетворить потребности разных категорий заемщиков. Такие данные предоставила пресс-служба Росгосстрах Банка на сайте учреждения. 

Первая называется «Автокредит». Он является залоговым и предоставляется на срок до пяти лет. Максимальная сумма, которая будет выдана на покупку подержанного автомобиля - 4 миллиона рублей. Потребуется первый взнос в размере от 20% от стоимости автомобиля. Ставка - 7,9%. Цифры могут изменяться в зависимости от суммы кредита и условий, которые были предоставлены страховой компанией. 

Подтверждать доходы не нужно. Никаких ограничений по стоимости покупаемой машины нет. А к самому автомобилю есть требования. Он должен относиться к категории B, а также быть не старше 10 лет, если это иномарка, и не старше 4 лет, если это продукт отечественного автопрома. 

Вторая программа - «Кредит на авто с пробегом». Она предполагает автокредит без первоначального взноса и страхования. Выдается до 1,5 миллиона рублей. В некоторых случаях это дает возможность оплатить до 100% от стоимости выбранного транспортного средства. 

Если выбирать вторую программу, то на сумму до 1 миллиона рублей не потребуется подтверждать доход. Такой кредит можно получить быстро и всего по двум документам. Процентная ставка - 11,9% годовых, если требований в отношении автомобиля не будет. Получить быстро кредит, по мнению пресс-службы Росгосстрах Банка - это совершить сделку в течение часа в день обращения. 

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie