THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Росбанк обновил условия по карте MasterCard О’КЕЙ

Условия использования карты MasterCard О’КЕЙ стали более выгодными для их держателей. Предусмотрена постоянная скидка за совершение покупок, а также кэшбэк за покупки в магазинах помимо сети О’КЕЙ

Аркадий Морозов
Аркадий Морозов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Росбанк обновил условия по карте MasterCard О’КЕЙ, благодаря чему она стала более выгодной при оплате покупок в сети гипермаркетов. Кроме бонусной программы лояльности О’КЕЙ, по карте предусмотрена постоянная скидка на приобретение покупок в торговых точках О’КЕЙ. Если сумма чека составляет до 3 тысяч рублей, то предоставляется дисконт 3%, а при большей сумме покупок — 5%.

По карте также начисляется кэшбэк 1,5% за совершение покупок в иных магазинах кроме сети О’КЕЙ и в любом из магазинов сети с помощью сканирования QR-кода. Карту можно получить, воспользовавшись бесплатной доставкой курьером, а также в отделении Росбанка. Она оформляется и обслуживается бесплатно.

Руководство Росбанка отметило, что при обновлении условий банк старался предоставить покупателям сети О’КЕЙ понятные и привлекательные условия, объединив их в одной карте.

Предусмотрено преимущество в виде дисконта 5% при совершении оплаты товаров на кассе О’КЕЙ, при этом все плюсы программы лояльности О’КЕЙ по-прежнему доступны. Отмечается, что использовать отдельную карту лояльности сети не нужно. Дополнительно предоставляется 1,5% кэшбэка на любые иные покупки помимо сети О’КЕЙ, то есть клиент получает выгоду и от покупок в других магазинах.

Руководство сети О’КЕЙ отметило, что сотрудничество с Росбанком и MasterCard в части программы лояльности дает еще больше плюсов при оплате товаров в магазинах О’КЕЙ. Это позволит улучшить клиентский опыт, а качественные продукты сделать более доступными по цене.

В компании MasterCard подчеркнули, что рады в рамках партнерства с Росбанком предложить покупателям более привлекательные условия по карте MasterCard с программой лояльности сети магазинов О’КЕЙ. Теперь для владельцев карт предусмотрена постоянная скидка, а также эксклюзивные условия начисления кэшбэка и вознаграждение за бонусы.

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie