THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Сбербанк Бизнес Онлайн получил международную премию

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Сбербанк Бизнес Онлайн получил знак отличия в виде международной премии PayTech Awards. Сервис стал лучшей платежной инициативой для предпринимателей. Он дает возможность предпринимателям оформить для своих клиентов быстрые и регулярные оплаты товаров и услуг за счет корпоративных подписок. 

Жюри отметили простые и удобные взаиморасчеты, быстрое оформление подписок, автоматическую плату за уже оказанные услуги, налаженную систему уведомлений и дистанционную форму общения с сотрудниками Сбербанка. Сервис полностью автоматизирует процессы, не делает лишних напоминаний и выставлений платежных документов. 

Сервис выгоден всем сторонам. Он постоянно снижает число просрочек по платежам, позволяет прогнозировать доходы, упрощает управление финансами. Корпоративные подписки уже оценили 16 поставщиков услуг. 

Сбербанк Бизнес Онлайн можно подключить у персонального менеджера или на сайте банка. Для этого нужно заполнить заявку в специальной форме. 

Представитель Сбербанка утверждает, что сервис дает возможность решать ряд важных транзакционных и операционных вопросов, развивать бизнес в долгосрочной перспективе, масштабировать его в условиях минимизации расходов. В разработке Сбербанка Бизнес Онлайн участвуют только самые инновационные и востребованные практики e-commerce.

Сервис «Корпоративные подписки» демонстрирует высокий уровень обслуживания, его ставят на один ранг с лучшими мировыми практиками. Это быстрый, простой и надежный помощник для предпринимателей и их клиентов. 

PayTech Awards была учреждена британским изданием FinTech Futures. Премию присуждают уже на протяжении трех лет. Она призвана быть наградой для тех, кто демонстрирует выдающиеся достижения и предлагает инновации в платежной индустрии. Премию могут получить компании и частные лица.

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie