THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Сбербанк предоставил онлайн-кредитование на официальных сайтах Huawei и Honor

Сбербанк заключил договор с официальными представителями китайского производителя электроники Huawei о предоставлении услуг онлайн-кредитования покупателей. Клиенты банка смогут приобретать товары в интернет-магазинах Huawei и Honor в кредит с помощью сервиса «Покупай со Сбербанком». Отличительными особенностями платформы является простота в использовании и быстрое рассмотрение заявки на кредит.

После заполнения формы предварительной заявки клиентам Сбербанка останется выбрать интересующий товар на сайте компании-производителя и указать необходимый способ оплаты. Далее покупатель будет перенаправлен на сайт банка, где он сможет подтвердить и отправить заявку на получение кредита.

Заявка будет рассмотрена в течение нескольких минут. Оформление кредита производится полностью в онлайн-режиме и не требует посещения отделения банка. Сроки доставки товара при этом остаются теми же, что и при заказе другими способами оплаты.

Сбербанк подчеркивает, что партнерство с компанией Huawei является значимым шагом для развития сегмента POS-кредитования. Функция подачи заявки на рассмотрение кредита прямо на официальном сайте производителя позволит клиентам банка ощутимо сэкономить свое время.

К платформе быстрого онлайн-кредитования «Покупай со Сбербанком» на сегодняшний день подключено свыше 2200 работающих в России интернет-магазинов.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie