THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Сэкономить до 20% на оплате топлива корпоративного транспорта могут клиенты Банка ЗЕНИТ

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Кредитная организация заключила партнерское соглашение с интернет-сервисом Benzuber. Предприниматели, являющиеся клиентами финансовой организации, получат до 20% экономии при заправке транспортных средств компании. Это можно сделать, используя мобильное приложение. Услуга доступна на всех российских автозаправочных станциях, включая заправки «Татнефть».

С помощью новой услуги можно осуществлять контроль расходов в дистанционном режиме, экономя при этом до 4 рабочих часов каждого водителя. В течение первого месяца использования услуги клиенты кредитной организации получат бонус 1% от суммы, на которую пополнили топливный счет. Чтобы его получить, пользователь должен направить заявку на подключение к услуге через портал финансового учреждения либо через контакт-центр. После этого необходимо пройти процедуру авторизации в Benzuber и добавить работников, производящих оплату топлива организации на заправках через мобильный сервис.

В Банке ЗЕНИТ отметили, что нацелены на оказание таких услуг, которые позволили бы клиентам экономить и оптимизировать свои траты. Опция цифрового топливного счета Benzuber предоставляет возможность совершать оплату через мобильный сервис. Теперь нет необходимости оформлять пластиковые карты, чтобы вносить на них аванс. Это упрощает процесс оплаты топлива как для водителей, так и для собственников бизнеса.

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie