THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Совместная акция Аэрофлота и ВТБ с розыгрышем подарочных авиабилетов

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

ВТБ совместно с Аэрофлотом запустили акцию, в которой, при оплате перелета в программе лояльности банка Мультибонус, можно выиграть подарочные авиабилеты на внутренние направления. Акция продлится до 20 декабря.

Для участия в акции достаточно приобрести билет на рейс Аэрофлота до 20 декабря. Сделать это нужно на сайте компании в разделе программы лояльности Путешествия или через мобильное приложение Мультибонус. Оплатить покупку можно накопленными милями и бонусными рублями или бонусами. При необходимости доплатить нужную стоимость можно средствами со счета карты ВТБ.

Розыгрыш пройдет 21 декабря. По его ходу определятся 5 победителей, которые получат в подарок билеты на рейсы Аэрофлота. Вылет по подарочным билетам доступен по любому направлению внутри страны туда и обратно в эконом классе. Даты вылета — любые в период до 1 июня 2021 года. После того, как акция завершится, победителю нужно будет связаться с организаторами конкурса, сообщить ФИО пассажира и определиться с направлением и датой подарочного перелета. В течение 14 дней до планируемой даты вылета по заявке победителя будут сформированы билеты. После того, как билеты будут оформлены, изменения направления, даты и пассажира не предусмотрены.

Руководитель программы лояльности Мультибонус ВТБ Роман Синенко рассказал, что от зарубежных поездок в этом году многим пришлось отказаться. Несмотря на это интерес к путешествиям внутри страны стабильно растет, даже после того, как завершился летний сезон. По словам Синенко, взаимодействие с крупнейшей авиакомпанией страны позволяет банку не только поддерживать развитие внутреннего туризма, но и предложить двойную выгоду своим клиентам: приобрести авиабилет за бонусы и принять участие в конкурсе, который позволяет выиграть еще один.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie