THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Ставки по автокредитам и кредитам на любые цели в Газпромбанке снижены

Клиенты Газпромбанка могут получить финансирование на покупку автомобиля и любые цели на обновленных более выгодных условиях. Речь идет о программах под залог транспортного средства. По ним ставка снижена до 1,4% годовых.

Аркадий Морозов
Аркадий Морозов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Газпромбанк снизил переплату по кредитам на приобретение автомобилей и любые цели под залог ТС. В первые 30 дней после оформления договора ставка составит 1,4% в год при отсутствии обеспечения. Если клиент предоставил в залог автомобиль, банк зафиксирует ставку до конца срока действия договора.

Для кредитов без обеспечения с 31 дня действия кредита переплата составит 4,4% годовых. Ставки актуальны при условии личного страхования заемщика в рамках действия договора.

Газпромбанк в рамках целевой программы предлагает финансирование на покупку мототехники, автомобилей, электромобилей. Также можно получить деньги на любые цели под залог имеющегося у заемщика в собственности ТС без первоначального взноса.

Газпромбанк

Газпромбанк принимает заявки на оформление кредитов во всех отделениях и через официальный сайт. Оформление договора возможно при наличии паспорта при запросе суммы до 3 млн рублей. Для финансирования в размере свыше 3 млн рублей банк запрашивает дополнительные документы.

Сумма кредитования рассчитывается индивидуально от 500 000 до 7 млн рублей. Клиент может использовать в качестве обеспечения имеющийся или приобретаемый автомобиль. Важно, чтобы стоимость ТС была не менее 10% от суммы или остатка финансирования.

Источник: Газпромбанк

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie