THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Ставки по ипотеке Сбербанка снизились

В сообщении кредитной организации говорится о снижении процентной ставки по ипотечному кредитованию на 0,5%. При покупке квартиры с помощью сервиса ДомКлик от ПАО Сбербанк и оформлении сделки с использованием интернета ставка на покупку готовой жилплощади составит от 7,3% годовых при учете выполнения определенных условий.

Ставка на ипотечную программу с господдержкой на покупку жилья в новостройке теперь составляет от 2,6% в год с учетом скидки компании-застройщика на первые 2 года пользования кредитом. И 6,1% при оформлении сделки через интернет.

В рамках специальной программы при участии застройщика ставка на покупку квартиры в новостройке составит от 4,1% годовых в течение первых 2 лет пользования кредитом. После чего вырастает до 7,6% годовых. При оформлении сделки через интернет по программе с дисконтом на весь срок пользования кредитом ставка составит от 5,4% годовых.

Напомним, что в этом году Сбербанк уже сообщал о снижении ставок по основным своим ипотечным продуктам до 0,8 пунктов процентной ставки.

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie