THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Тарифный план со скидкой 30% от МТС Банка

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

ПАО «МТС-Банк» запустил новую совместную акцию. Действующие клиенты банка и новые получают при оформлении банковского продукта скидку 30% в течение года по тарифному плану «Тарифище».

Стать участником акции можно, воспользовавшись любым банковским продуктом. Клиент может открыть вклад, оформить кредитную или дебетовую карты. Сделать это возможно в Москве, Краснодаре, Хабаровске и Уфе. Жителям Москвы акция также доступна в режиме онлайн. В ближайшее время запланировано расширение географии по предложению данного продукта в других регионах страны. Оформлять дополнительные заявки на план «Тарифище» не нужно. Комплект по нему с сим-картой доставят курьером.

Тарифный план выгоден клиентам по ряду причин. По нему предоставляется безлимит на социальные сети, а также большой пакет интернета. Оставшиеся неиспользованными гигабайты интернета можно обменять на кэшбэк. Кэшбэк, в свою очередь, можно потратить на оплату сотовой связи, либо использовать на различные приложения и сервисы для развлечения. «Тарифище» каждый клиент может настроить так, как ему требуется, определив пакеты минут и SMS. 

Перечень городов и отделений банка, где можно стать участником акции, можно узнать на сайте банка. Период проведения акции ограничен количеством комплектов, имеющихся в наличии.
Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie