THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

УБРиР улучшил условия линейки вкладов

Улучшил условия по вкладам Уральский банк реконструкции и развития. Теперь процентная ставка будет возрастать вместе с суммой размещенных средств за счет их пополнения. По пакету услуг «Все под контролем» стало возможным увеличить процентную ставку, а также предусмотрены иные привилегии

Аркадий Морозов
Аркадий Морозов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Уральский банк реконструкции и развития начиная с 10 июня меняет условия по вкладам «Удобный» и «Удобный онлайн», а также по пакету услуг «Все под контролем». Теперь указанные депозиты можно пополнять, а процентная ставка будет увеличиваться вместе с накоплением.

При оформлении вклада «Удобный» в отделении банка клиент может выбрать срок размещения сбережений от 90 дней до трех лет. До этого данная услуга была доступна только по депозиту «Удобный онлайн». Помимо этого, теперь можно управлять доходностью, при пополнении вклада возрастает годовая ставка.

Открыть вклад можно при минимальной сумме размещения от 50 тысяч рублей. Максимальный доход может составлять до 6,73% годовых при сроке вклада 3 года и подключении пакета «Все под контролем. Лайт».

Помимо этого, УБРиР увеличивает ставки по вкладу «Удобный онлайн» на 0,25 процентного пункта. Отмечается, что данный вклад можно оформить только а мобильном или интернет-банке. Минимальная сумма размещения — 1 тысяча рублей.

Таким образом, убраны барьеры для увеличения сбережений, поскольку оформляемые депозиты «Удобный» и «Удобный онлайн» можно пополнять в период до 390 дней с момента открытия.

Внесены изменения по пакету услуг «Все под контролем». Он теперь называется «Все под контролем. Лайт». Его бонусами стало удобнее пользоваться. Его можно оформить с оплатой 145 рублей в месяц и повысить ставку по депозиту на 1 процентный пункт.

Помимо этого, вкладчики могут частично снимать средства с депозита без потери дохода, проводить без взимания комиссии до двух переводов каждый месяц, получать СМС-уведомления о состоянии депозита, в том числе о начисленных процентах и иных операциях.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie