THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Участникам ВЭД дарят скидки на РКО в Банке «Левобережный»

Корпоративные клиенты Банка Левобережный могут принять участие в акции, в рамках которой предусмотрены скидки на расчетно-кассовое обслуживание на целый год.

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут предоставить валютный контракт на обслуживание в кредитную организацию и получить бесплатное открытие расчетного и валютного счетов, а также скидку на услуги расчетно-кассового обслуживания на весь год.

Для бизнес-пакета Стабильный предусмотрена скидка 20,22% в течение 12 месяцев с момента подключения. Пакет РКО включает отправление в течение месяца 30 платежей и перевод средств на счета физических лиц на сумму до 300 000 рублей без комиссии. Действует специальная комиссия на внесение наличных, составляющая 0,25% от суммы операции, а также 0,3% на снятие. Стоимость бизнес-пакета со скидкой составляет 2 370 вместо стандартных 2 970 рублей. Не допускается суммирование скидки с другими акциями по расчетно-кассовому обслуживанию.

Чтобы воспользоваться условиями предложения, необходимо предоставить контракт по внешнеэкономической деятельности в Левобережный в период с 1 ноября  2021 года по 28 февраля 2022 года. Участниками акции могут стать юридические лица  и индивидуальные предприниматели, у которых отсутствуют валютные контракты на обслуживании в Левобережном по состоянию на 1 ноября нынешнего года или которые не осуществляли операции в рамках ВЭД с 1 мая этого года

Ознакомиться с условиями бизнес-пакета Стабильный можно на сайте банка. При возникновении вопросов можно обратиться за консультацией к персональному менеджеру или по телефону 8 (800) 333-35-55, а также в отделения Левобережного. 

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie