THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Увеличил ставки по вкладам «Специальный» и «Доходный» «Ренессанс Кредит»

Условия размещения накоплений во вклады в банке «Ренессанс Кредит» стали более привлекательными. Это объясняется повышением доходности и введением надбавок

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Банк «Ренессанс Кредит» в очередной раз увеличивает процентные ставки по депозитам. В этот раз условия улучшены по вкладу «Специальный». Разместить средства в отделении кредитной организации по нему возможно под процентную ставку:

  • На срок 181 день — 6%
  • 367 дней — 6,75%
  • 550 дней — 7%

При оформлении вкладного продукта через дистанционные каналы, а именно с помощью интернет и мобильного банка, процентная ставка будет увеличена на 0,25% и составит:

  • На срок 181 день — 6,25%
  • 367 дней — 7%
  • 550 дней — 7,25%
Пополнение счета и расходные операции, а также капитализация процентов по данному депозиту не предполагается. При досрочном расторжении договора вклада расчет процентного дохода производится по ставке до востребования с учетом фактического нахождения денег на счете депозита.

Увеличение на 0,5 процентного пункта затронуло депозит «Доходный» при его оформлении на 91 день. При оформлении вкладного продукта в отделениях кредитной организации проценты по нему составят 4,75%, а через дистанционные каналы — 5%. По данному вкладу также не предусмотрено пополнение счета и расходные операции. Проценты выплачиваются однократно в конце срока действия депозита на текущий или депозитный счет либо карту. Это выбирает клиент. 

Ознакомиться с подробными условиями по депозитам кредитной организации можно на портале.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie