THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

В 2 раза дешевле смогут купить подарки на 23 февраля и 8 марта участники программы лояльности ВТБ «Мультибонус»

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

ВТБ в рамках программы лояльности «Мультибонус» предусмотрел для клиентов промокоды с подарками от партнеров кредитной организации, скидки на покупки и повышенный кэшбэк.

Выгодными предложениями к грядущим 23 февраля и 8 марта клиенты ВТБ, являющиеся участниками «Мультибонуса», могут воспользоваться до 15 марта. С ними можно ознакомиться разделе каталога «Подарки к 23 февраля и 8 марта». При приобретении презентов из данного раздела можно получить дисконт до 55% на бытовые устройства для дома и различные гаджеты, парфюмерию и иные популярные товары.

Помимо этого, партнеры программы лояльности предоставляют ее участникам промокоды, по которым можно получить презенты и дисконт. С их помощью можно воспользоваться скидкой 12% на дизайнерские украшения, получить бесплатно 2 дня здорового питания, 4 урока английского языка, 45 дней подписки на аудиокниги, в том числе авторские медитации.

Помимо этого, до середины первого месяца весны участники программы могут вернуть увеличенный кэшбэк при совершении онлайн-покупок у партнеров. Получить до 20% от стоимости покупки можно в некоторых магазинах одежды, украшений и косметической продукции. Кэшбэк будет начислен на специальный счет.

В ВТБ рассказали, что в предпраздничный период популярность на презенты для друзей и близких людей обычно увеличивается в несколько раз. В период цифровизации возрастает спрос не только на парфюмерию и украшения, но и на электронику, гаджеты, образовательные ресурсы. В связи с этим к грядущим праздникам кредитная организация предусмотрела для участников программы лояльности повышенный кэшбэк, скидки, а также привлекательные акции на электронные устройства и онлайн-ресурсы.

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie