THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

В ОТП Банке победитель акции «Будь в плюсе» получил приз — 350 тысяч рублей

В период с 19 августа по 18 октября в ОТП Банке прошла акция «Будь в плюсе». В ней приняли участие держатели накопительных счетов кредитной организации. Они должны были совершить максимальный объем покупок за два месяца, оплатив их картой «ОТП Покупки». Главный приз — удвоение остатка на счете в сумме до 350 тысяч рублей.

1 декабря житель Иркутска победил в акции и получил в качестве вознаграждения 350 тысяч рублей на счет карты. Для клиента это была очень приятная неожиданность, которая позволит доделать ремонт в доме до новогодних праздников. Иркутянин рассказал, что был клиентом банка и собирался оформить накопительный счет. Специалист в этот момент рассказал об акции.

Еще 17 участников получат призы в размере 4 тысяч рублей. Эксперты банка отметили, что в период проведения акции накопительный счет оформило более чем 2300 человек, то есть спрос на данный продукт продолжает расти. В ОТП Банке по нему предусмотрено получение дохода — 6,5% годовых. При открытии на него можно вносить минимальные суммы, а также снимать наличные или пополнять счет в любой момент времени.

В ноябре текущего года кредитная организация запустила еще одну акцию «Время чудес», в ней также могут принять участие владельцы накопительных счетов. Она будет действовать до конца января 2021 года. Учреждение распределит один миллион рублей среди тысячи клиентов, которые первыми открыли накопительный счет под ставку 6,5% годовых и оформили карту «ОТП Покупки».

Узнать подробнее о проведении акции можно на официальном сайте организации.

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie