THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

В Примсоцбанке можно получить ответ по заявке на кредит, не посещая его

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

В Примсоцбанке улучшили процесс рассмотрения заявок на кредит, поданных в онлайн-режиме через сайт банка. Теперь по таким цифровым заявкам узнать решение по кредиту можно в течение одного часа. Это поможет исключить волокиту с документами, а также позволит сэкономить время заемщика на посещении офиса кредитной организации.

Данные новшества введены для облегчения процесса оформления кредита. Посещать отделение банка потребуется только для получения кредита. В Примсоцбанке отмечают, что в период распространения коронавирусной инфекции удаленное обслуживание клиентов является весьма обоснованным решением.

Чтобы получить итоговое решение по кредиту, клиенту нужно:

  • Посетить сайт банка
  • Кликнуть по вкладке «Кредиты наличными», где необходимо выбрать раздел «Заявка на потребительский кредит»
  • При наличии подтвержденной записи на портале Госуслуг необходимо авторизоваться
  • Кликнуть по вкладке «Получить окончательное решение»
Максимальный размер кредита «Онлайн» — 300 тысяч рублей. После оформления онлайн-заявки решение от кредитной организации поступит в течение одного часа с помощью SMS-уведомления. При положительном решении сотрудник Примсоцбанка на следующий рабочий день свяжется по телефону с клиентом и предложит подойти в отделение банка для оформления договора и выдачи кредитных средств. При себе необходимо иметь паспорт, а также еще один документ, который был указан в онлайн-заявке.

Узнать подробную информацию о потребительском кредите «Онлайн» можно на сайте Примсоцбанка, либо позвонив по телефону единой справочной службы *4202. Звонок для клиента бесплатный.

Таким образом, направить заявку на получение кредита можно через сайт банка, исключив очное посещение офиса.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie