THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Владельцы HUAWEI и HONOR смогут первыми воспользоваться приложением ВТБ Онлайн

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

ВТБ банк запустил официальное приложение ВТБ Онлайн. Данное приложение доступно для скачивания в официальном магазине приложений AppGallery, для владельцев смартфонов HUAWEI и HONOR.

У обладателей смартфонов марки HUAWEI и HONOR появилась возможность скачать мобильное приложение ВТБ Онлайн на свой телефон. Пользователи могут зайти в магазин приложений AppGallery и написать в поиске «ВТБ Онлайн».

Приложение потребует от нового пользователя ввести номер его карты или уникальный номер клиента (УНК) — его можно посмотреть в договоре с банком. Далее следует обычная процедура регистрации с введением личного кода доступа для быстрого входа — его надо придумать самостоятельно. Код может быть длиной от 4 до 8 символов. Есть возможность идентификации по отпечатку пальца. Для этого надо выбрать в меню «Настройки» —  раздел «Прочее», перейти во вкладку «Применение отпечатка» и согласиться на использование своих биометрических данных.

Никита Чугунов, руководитель департамента цифрового бизнеса — старший вице-президент ВТБ пояснил: «Для нас важно присутствовать на всех площадках, которыми пользуются наши клиенты. С запуском приложения ВТБ Онлайн в официальном магазине AppGallery у владельцев смартфонов HUAWEI и HONOR появилась возможность пользоваться всеми доступными сервисами и услугами». 

Клиенты ВТБ могут воспользоваться в онлайн приложении такими функциями, как переводы между счетами и картами в любой банк, оплата различных услуг и штрафов со скидкой 50%, переводы по миру в одной из шести валют, подача заявки на кредит в один клик, также доступны бесплатные переводы в другой банк по номеру телефона и другие опции.

Мобильное приложение AppGallery входит в тройку лидеров самых популярных магазинов-гигантов приложений с охватом более 170 стран. Аудитории данных сервисов насчитывают более 400 млн пользователей. В расширении платформы принимают участие более 1,3 млн разработчиков. Постоянно тестируется качество, доступность, растет количество новых приложений, расширяется аудитория пользователей магазина.

 AppGallery — это не только платформа для скачивания приложений, но и сервис по эффективной и безопасной работе мобильных устройств.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie