THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

На рынок возвращается безлимитный интернет

Мобильный оператор Газпромбанк Мобайл представил абонентам уникальное для сегодняшнего рынка предложение — тариф, включающий в себя безлимитный интернет.

Аркадий Морозов
Аркадий Морозов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Сейчас на рынке мобильной связи все больше укрепляется тенденция сокращения трафика, который включают в себя ежемесячные пакеты. Мобильный оператор ГПБ Мобайл призывает своих абонентов забыть о том, что такое ограничения и лимиты. 

Тариф имеет простое название — «Безлимит». В него включены 5 000 минут исходящих вызовов на любые номера по всей России, безлимитный интернет, бесплатные звонки внутри сети и 5 000 сообщений на номера любых российских операторов.

Базовая стоимость тарифа — 1 490 рублей в месяц, но она может снизиться до 447 рублей благодаря скидкам до 70% по программе лояльности «Быть вместе». Она действует для клиентов, которые одновременно являются абонентами мобильного оператора ГПБ Мобайл и держателями карты Газпромбанка. Размер скидки зависит от того, сколько трат ежемесячно совершается по карте.

Помимо скидок, абонент в рамках тарифа получает и другие бонусы. Внутри сети ГПБ Мобайл можно безлимитно звонить по всей России. Кроме того, условия тарифа распространяются как на домашнюю сеть, так и в поездках по всей России. Дополнительно абоненты могут подключить бесплатную услугу «Антиспам». Активировать ее можно в мобильном приложении «ГПБ Мобайл».

Анастасия Спешилова, генеральный директор Газпромбанк Мобайл рассказала, что компания понимает потребности и запросы клиентов и готова на них реагировать. Одной из самых желанных и востребованных опций сейчас является безлимитный интернет. Эксперт подчеркнула, что сейчас, когда возможности выбора тарифов с безлимитным интернетом ограничены, ГПБ Мобайл может предложить своим абонентам продукт, в рамках которого можно не следить за трафиком и по-максимуму использовать его возможности. 

Для справки: По основным объемным показателям Газпромбанк входит в топ-3 банков России и обслуживает как частных, так и корпоративных клиентов в самых разных отраслях экономики — нефтяной, газовой, металлургической, химической и нефтехимической, электроэнергетической, машиностроительной, строительной, транспортной, торговой, агропромышленной и других.

За годы работы банк наработал обширный опыт по предоставлению финансово-консультационных услуг и размещению долговых инструментов на российском и международном рынках. Газпромбанк входит в список банков, которые уполномочены на открытие эскроу-счетов.

Розничный бизнес кредитной организации ориентирован на высокотехнологичные сервисы и продукты, в том числе вклады, банковские карты, ипотечное и потребительское кредитование, валютно-обменные операции, страхование, брокерские операции и многое другое. Региональная сеть включает в себя более 430 отделений по всей России, а среди клиентов банка уже более 3,5 млн человек. 

Источник: Газпром банк 

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie