THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

ВТБ и Яндекс Go запускают программу автокредитования

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Для водителей, занимающихся заказами сервиса, ВТБ и Яндекс Go предлагают новую программу автокредитования. Приобрести машину станет возможно при оформлении автокредита под ставку 12%.

Условия кредитования доступны для водителей, которые не менее трех месяцев являются прямым партнером Яндекс Go. Купить новую машину они могут только у непосредственных дилеров, являющихся партнерами кредитной организации. За указанный период времени у водителя должно быть не менее сотни поездок. Блокировки сервиса должны отсутствовать. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо направить заявку на получение кредита с помощью посадочной страницы. При приобретении машины определенной марки для покупателей доступен дисконт до 10% от производителей.

Минимальная сумма по кредиту составляет от 300 тысяч рублей, максимальная — 3 млн рублей.

Эксперты ВТБ рассказали, что с внедрением цифровых инструментов сфера услуг такси стала активно развиваться. Благодаря удобному мобильному приложению растет число пользователей данных услуг, а также количество водителей их предоставляющих. Новый совместный продукт от ВТБ и Яндекс Go будет способствовать поддержанию предпринимателей данной сферы, а также поможет в обновлении их автопарка.

Автокредит предоставляется гражданам, имеющим гражданство РФ, сроком от 1 до 5 лет. Первый взнос по кредиту составляет от 10% при предъявлении всего двух документов, паспорта и водительских прав. Подтверждение дохода и трудоустройства не требуется. При использовании личного страхования процентная ставка уменьшится на 1,5% и составит 12% годовых.

Покупаемая машина будет находиться под залогом у кредитной организации. Обязательно проведение страхования автомобиля по рискам угона и гибели. 

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie