THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Высокие проценты и долгий срок: новый вклад от УБРиР по ставкой 5,5% годовых

Аркадий Морозов
Аркадий Морозов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Теперь физическим лицам клиентам УБРиР (Уральского Банка Реконструкции и Развития) доступен новый вклад Доходный. Ставка  по нему повышена до 5,5% годовых, он рассчитан на долгий срок и его можно пополнять.

Вклад Доходный можно открыть в интернет-банке УБРиР, сделать это может любой клиент кредитной организации. Срок, на который можно разместить вклад — 3 года. Минимальная сумма для открытия — 1 000 рублей. Пополнять вклад можно на любую сумму и в любое время. Капитализация и частичное снятие средств не предусмотрено. Если клиент решит закрыть вклад досрочно, начисленные проценты будут пересчитаны по ставке вклада До востребования.

Ольга Аксенова, руководитель направления вкладов УБРиР, отметила, что новый вклад является удобным и простым инструментом для вкладчиков банка, которые идут к поставленным целям. По ее словам, с помощью этого продукта легко накопить на мечту, системно откладывая определенную сумму. А защитить сбережения от инфляции и дать уверенность на будущее поможет фиксированная ставка с высокой доходностью в 5,5% годовых.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie