THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

«Д.А.Коллекшн» отмечает 3 года с момента запуска проекта на профессиональном коллекторском рынке

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

«Д.А.Коллекшн» сегодня – лидирующий проект в СНГ на профессиональном коллекторском рынке. «Д.А.Коллекшн» осуществляет полный комплекс консалтинговых и тренинговых услуг в сфере взыскания просроченной задолженности для банков, МФО, КПК, юридических и коллекторских агентств и специализированных отделов коммерческих компаний. Нашим клиентам доступны:

  • тренинги для руководителей и сотрудников в открытом и корпоративном форматах
  • аудит, консультирование и полное сопровождение клиентов по вопросам управления и работы с проблемной задолженностью
  • онлайн тестирование уровня знаний коллекторов
  • сертификация компаний по вопросам «Защиты персональных данных» и «Противодействие отмыванию денежных средств»

«Д.А.Коллекшн» проводит мероприятия для организаций из России, Украины, Казахстана и Кыргызстана.

3 года – безусловно, отличный повод для празднования и подведения итогов. Самое главное – мы продолжаем оставаться надежными бизнес-партнерами для наших клиентов. За время работы проекта, была проделана сложная и важная работа, которой гордится каждый сотрудник проекта:
  • нашими клиентами стали более 100 компаний
  • мы обучили более 200 ТОП-менеджеров
  • всего прошли обучение более 1200 сотрудников организаций
Цифры говорят сами за себя. Мы ценим доверие наших клиентов! Также нам приятно отметить, что и рынок профильных услуг признал наши достижения. Появляются компании «клоны», которые предлагают услуги для коллекторского рынка, аналогичные и более дешевые, но «того же качества», как и у «Д.А.Коллекшн». Рынок взыскания, учитывая его особое положение в России и пристальное внимание со стороны общества и контролирующих органов, не имеет право на ошибку в своей работе, как и право на ошибку в выборе профессиональных тренингов для своих сотрудников. Нам приятно видеть сохраняющийся к нам интерес как старых клиентов, так и новых. Поздравляю весь коллектив «Д.А.Коллекшн» и наших клиентов с юбилеем! Дина Буш, соучредитель проекта «Д.А.Коллекшн»
 
3 года для проекта – не повод останавливаться на достигнутом. Наши клиенты диктуют новые требования к оказываемым услугам, а к мнению клиентов мы привыкли прислушиваться. Новый, уже 4-й по счету год, наш проект начнет с нескольких нововведений:
  1. Онлайн тестирование знаний сотрудников. Теперь наши клиенты могут не только проверить актуальный уровень знаний своих сотрудников по вопросам взыскания проблемной задолженности, но и минимизировать свои затраты, принимая на работу наиболее опытных специалистов.
  2. Краудсорсинг – наиболее актуальное направление на рынке, которое позволяет компаниям не только повысить эффективность своего бизнеса, но и получить конкурентные преимущества. Сотрудники проект обладают уникальным для России опытом решения вопросов именно в этом направлении.
Также наши клиенты смогут оценить и абсолютно новый сайт «Д.А.Коллекшн», который мы запустили несколько дней назад. Поздравляю всех сотрудников и наших клиентов и партнеров с юбилеем – без всех вас этот успех не был бы возможен! Алексей Бобко, соучредитель проекта «Д.А.Коллекшн»
Информация была полезна?
22 оценки, среднее: 4.2 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie