THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

В ГК «Деньги сразу» подвели итоги работы в 2014 году

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

В Ростове-на-Дону состоялась конференция, посвященная результатам работы розничной сети ГК «Деньги сразу» за прошедшие 3 квартала 2014 года. 2-3 октября на левом берегу Дона собрались все руководители Группы компаний «Деньги сразу».

Первый день конференции был полностью посвящен докладам региональных и макрорегиональных директоров по основным бизнес-показателям, а также выступлениям региональных и федеральных ревизоров. Были подведены итоги работы каждого региона, отмечены достижения и проблемы, выявлены пути их решения, построены планы по развитию, как каждого региона в отдельности, так и всей сети в целом.

Второй день начался с профильных тем, по которым выступили директора соответствующих департаментов. Официальная часть закончилась бизнес-тренингом, в котором приняли участие все ревизоры и руководители. На тренинге были разобраны вопросы правильного построения мотивации для сотрудников вех уровней.

В ГК «Деньги сразу» регулярно проходят мероприятия, направленные на укрепление корпоративного духа и создание здорового рабочего настроения в коллективе.

Информация была полезна?
21 оценка, среднее: 4 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie