THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Деньги до зарплаты в городе и поселке

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

У кого занять денег до зарплаты или аванса? Кто даст денег до зарплаты? Это могут быть соседи, родственники, банки, МФО. Занимать у соседей и родни выгодно, ведь они не потребуют процентов. Но такой способ не всем подходит, многим неловко посвящать окружение в свои временные трудности. И не хочется никого обременять.

Банковские кредиты выгодны тем, что можно оформить кредитную карту на такие случае даже не платить процентов за пользование заемными средствами в течение грейс-периода. Но этот способ займов до зарплаты не всем доступен. Где-то нет банков, готовых предложить услугу, не все живут в крупных городах с множеством кредитных организаций, выдающих деньги до зарплаты. У кого-то были просрочки в прошлом, а банки к таким заемщикам относятся строго - люди попадают в черные списки банковских заемщиков и не могут оформить даже небольшой кредит на текущие нужды.

МФО лояльнее к клиентам, есть фирмы, которые готовы дать второй шанс людям с испорченной кредитной историей. И предложить небольшую сумму (в среднем 10 000 рублей) до зарплаты. В нашей базе содержатся сведения о фирмах, которые работают на рынке легально и соблюдают все требования законодательства.

Информация была полезна?
18 оценок, среднее: 4.3 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie