THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

«Деньги сразу» - победа на чемпионате мира

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Группа компаний «Деньги сразу» на протяжении последнего года выступает официальным спонсором донского спортсмена Михаила Павлова, взявшего золото на чемпионате Мира по гребле на байдарках и каноэ. С 19 по 23 августа в Милане проходил чемпионат Мира по гребле на байдарках и каноэ. Михаил Павлов завоевал звание чемпиона Мира уже во второй раз и одержал победу в каноэ-двойке на дистанции 500 метров. Он, совместно с Павлом Петровым, прошел дистанцию за 1.42,035 минуты и опередил команды Польши и Украины.

ГК «Деньги сразу» также является спонсором гребца на байдарке и чемпиона Европы и Мира Михаила Тамонова, чемпиона России и Европы Кирилла Лучкина и совсем молодой спортсменки Олеси Никифоровой. Регулярно оказывается финансовая поддержка отделению спортивной гребли в школе олимпийского резерва № 25 в г. Белая Калитва. Неслучайно, что Михаил Павлов и Михаил Тамонов являются выпускниками этой же спортивной школы.

Уже не первый год финансовая поддержка российских спортсменов является одним из ключевых аспектов социальной и благотворительной деятельности  ГК «Деньги сразу».

Информация была полезна?
18 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie