THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Евгений Бернштам принял участие в конференции «Банковский Форум: 2014 – год «переходного периода»

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Евгений Бернштам, Председатель Совета директоров Adela Financial Retail Group, принял участие в конференции «Банковский Форум: 2014 – год «переходного периода», прошедшей в Москве.

В мероприятии, организаторами которого выступили газета The Moscow Times совместно с информационным порталом Banki.ru, приняли участие представители правительственных учреждений, профессиональных ассоциаций и ведущих участников финансового рынка.

В ходе конференции Евгений Бернштам рассказал о рынке МФО и особенностях привлечения фондирования для микрофинансовых организаций. Кроме того, Евгений Бернштам отметил высокую социальную значимость микрофинансовых институтов: займы в МФО позволяют большинству граждан, с которыми не работают банки, получить доступ к кредитным ресурсам.

В группу компаний Adela Financial Retail Group входят ведущая российская организация в сфере микрофинансирования для физических лиц ООО «Домашние деньги», лидер рынка микрофинансирования для малого и микробизнеса ОАО «ФИНОТДЕЛ» и ведущее коллекторское агентство Sequoia Credit Consolidation.

Информация была полезна?
23 оценки, среднее: 4 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie