THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Компания «Домашние деньги» – лидер всероссийского конкурса региональных работодателей

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Компания «Домашние деньги», лидер российского рынка микрофинансирования, стала победителем конкурса «Компания мечты» среди организаций Москвы и Московской области.

Конкурс «Компания мечты» проходил в три этапа. На участие в конкурсе было номинировано 607 компаний из 175 городов России. Сотрудникам компаний было предложено проголосовать за свою «компанию мечты» и оценить ее по ключевым параметрам: уровень оплаты труда, социальный пакет, рабочая атмосфера.

В ходе открытого голосования компания «Домашние деньги» набрала наибольшее количество голосов и была признана лучшей среди работодателей Москвы и Московской области.

Звание «Компании мечты», безусловно, является для нас большим достижением. Мы рады, что наши высокие стандарты в области управления персоналом заметны на рынке труда и ценятся нашими сотрудниками. Нам важно, чтобы наши работники были заинтересованы в своем профессиональном развитии, чтобы им было не только комфортно и выгодно, но и престижно работать в нашей компании и ощущать себя частью высокопрофессионального коллектива компании «Домашние деньги». Главный исполнительный директор компании «Домашние деньги» Андрей Бахвалов

Идея конкурса «Компания мечты – 2014» принадлежит профессиональной социальной сети viadeo. Поддержку в проведении конкурса оказали RB.ru, «Ведомости», Social Lab и издательский дом «АиФ».

Информация была полезна?
17 оценок, среднее: 4.1 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie