THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

В компании «Домашние деньги» стартовала ежеквартальная региональная конференция

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Стартовала ежеквартальная региональная конференция компании «Домашние деньги». Лидер российского сектора микрофинансирования подведет итоги работы региональной сети по итогам 3 квартала 2014 года, а также обсудит планы развития до конца года. Конференция стартует в Москве, где о результатах работы региональных центров отчитаются руководители центральных регионов, а позже продолжится в ключевых городах присутствия Компании.

В ходе поездки руководства состоятся встречи с лучшими агентами региональных центров и мотивационные встречи с персональными менеджерами в Новосибирске, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Казани, Самаре, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Уфе. За время с последней встречи руководства с регионами Компания продемонстрировала успешную работу, а история Компании пополнилась новыми событиями: Компания отметила свое 7-летие, рейтинговое агентство «Эксперт РА» (RAEX) подтвердило рейтинг кредитоспособности на уровне А «Высокий уровень надежности» и рейтинг надежности микрофинансовой организации на уровне А++.mfi «Наивысший уровень надежности», Компания открыла представительство в Кургане и Великом Новгороде, а также преодолела показатель 16 млрд рублей выданных займов. Одна из важных новаций, произошедших в корпоративной жизни «Домашних денег» стала общенациональная «прямая линия» Андрея Бахвалова, Главного исполнительного директора компании «Домашние деньги», прошедшая в сентябре и ставшая первым телеобщением с сотрудниками Компании по всей России. В диалоге одновременно приняли участие более 4 тыс. персональных менеджеров из 73 городов 53 регионов страны.

Динамичное развитие сектора и нашей Компании делают необходимыми постоянные встречи с региональными сотрудниками для корректировки планов и задач. Оперативное стратегическое планирование делает команду «Домашних денег» первой на рынке, а наши достижения – недостижимым ориентиром для конкурентов. Андрей Бахвалов, Главного исполнительного директора компании «Домашние деньги»
Информация была полезна?
21 оценка, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie