THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

ФастФинанс на III Южнороссийском Микрофинансовом Форуме

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Компания ФастФинанс, лидер направления франчайзинга на рынке МФО, 21 июля выступили на III Южнороссийском Микрофинансовом Форуме!

Дмитрий Коршунов, Генеральный директор ФастФинанс, выступил в пленарной сессии: «Технологии Микрофинансирования» и рассказал присутствующим о нашем пути развития собственного риск-менеджмента, о том какие скоркарты мы используем, и о том почему это необходимо любой микрокредитной компании.

Южнороссийский Микрофинансовый Форум традиционно проходит в Ростове-на-Дону и является самым крупным мероприятием отрасли на Юге России. Наибольший интерес проявляют участники рынка МФО из Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов, центральной России, Москвы и Санкт-Петербурга. Всего форум объединяет порядка 150 представителей рынка и высокопоставленных представителей регулятора. Формат Форума дает представителям рынка возможность открыто обсудить текущие вопросы развития и регулирования, внедрения новых технологий, а также поделиться опытом и из первых уст услышать мнения коллег.

Информация была полезна?
17 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie