THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

ФастФинанс применяет скоринговые модели к взысканию

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Компания ФастФинанс, лидер направления франчайзинга на рынке МФО, 13 июля выступили на Практической конференции «Кредитный скоринг 2016”, организованной порталом Future Banking и ИД «Регламент». Дмитрий Коршунов, Генеральный директор ФастФинанс, выступил в блоке «Мастер-класс. Коллекторский скоринг» и в своем выступлении рассказал о том, как компания ФастФинанс стала применять скоринговые модели к взысканию, тем самым увеличив его эффективность. Слушатели выразили к теме доклада большой интерес.

Многие финансовые организации до сих пор работают со всеми должниками по одному стандарту, чем уменьшают эффективность своего взыскания в разы. Дмитрий Коршунов, Генеральный директор ФастФинанс

В ходе конференции обсуждались такие темы как, новые источники данных, идентификация личности клиентов, машинное обучение, использование данных мобильных операторов, проверки клиентов через государственные базы данных и сервисы электронного правительства, а так же противодействие мошенникам. В конференции приняли участие представители Центрального Банка России, крупнейших банков и МФО.

ФастФинанс - одна из лидирующих компаний, занимающихся микрофинансовой деятельностью с франчайзинговой моделью развития. Компания основана в 2010 году и уже 6 лет оказывает финансовую помощь гражданам более чем в 120 городах России. Накопленный положительный опыт эффективных практик функционирования на данном рынке, а также уникальные инструменты управления бизнес-процессами позволяют постоянно увеличивать присутствие бренда «ФастФинанс» по всей стране. Открыто уже более 160 успешных офисов в разных субъектах Российской Федерации.

Информация была полезна?
21 оценка, среднее: 4.4 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie