THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Компания «Домашние деньги», лидер российского рынка микрофинансирования

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Компания «Домашние деньги», лидер российского рынка микрофинансирования, приняла участие в тренинге «Результативный звонок. Секреты эффективности».

Это уже второе партнерское мероприятие из серии инновационных тренингов, организованных компаниями «М.Б.А. Финансы» и «Домашние деньги». Основная цель тренинга – увеличение эффективности взаимодействия между сотрудниками компаний и повышение результативности совместной работы.

Программа мероприятия состояла из мастер-классов от представителей обеих компаний, награждения ценными памятными сувенирами лучших сотрудников по итогам прошедшего квартала, а также обсуждения стратегий и планов дальнейшей работы. В будущем такие тренинги планируется проводить для агентов компании «Домашние деньги».

Компания «Домашние деньги» использует широкий спектр HR-инструментов и уделяет большое внимание не только обучению сотрудников, но и повышению уровня коммуникации с партнерами. Мотивация и профессиональный рост сотрудников – стратегически важные условия в реализации любых проектов и успешной работы компании в целом. Андрей Бахвалов, Главный исполнительный директор компании «Домашние деньги»
В компании «М.Б.А. Финансы» проводится плановая системная работа по повышению эффективности работы специалистов по взысканию, и есть дальнейшие планы по реализации совместных инновационных учебных мероприятий с нашими ключевыми партнерами. Виктор Воденко, генеральный директор ООО «М.Б.А. Финансы»
Информация была полезна?
20 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie