THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

«Объединенная Микрофинансовая Организация» купила бренд «Народная Казна»

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

НАО «Объединенная Микрофинансовая Организация» (ОМФО), занимающееся микрокредитованием физических и юридических лиц, объявляет об успешном завершении сделки по приобретению бренда «Народная Казна».

Ранее под этой торговой маркой осуществляла деятельность микрофинансовая организация, которая благодаря лояльному отношению к клиентам и оптимальным условиям кредитования завоевала широкую популярность среди населения. Ожидается, что покупка бренда позволит «ОМФО» еще быстрее достичь поставленных целей.

Приобретение торговой марки подобной величины – это один из важнейших этапов развития нашей компании. Те знания и опыт, которыми оперирует наша команда, в сочетании с широкой узнаваемостью бренда «Народной Казны» позволят нам существенно расширить масштаб деятельности и ускорить процесс завоевания лидирующих позиций на микрофинансовом рынке. Анатолий Артюхов, генеральный директор НАО «ОМФО»

В ближайшее время организация готовится запустить ряд новых продуктов и услуг, среди которых экспресс-заём с переводом на банковскую карту, микрозаём под залог автомобиля и принципиально новый для российского рынка продукт, направленный на поддержку сельхозпроизводителей. В перспективе «ОМФО» рассматривает возможность организации сети франчайзи на тему экспресс-кредитования.

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie