THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Очередная победа!

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Кредитный потребительский кооператив граждан "Кедр", который входит в ассоциацию  «Центр финансовой  поддержки», стал  обладателем  Диплома  Победителя  всероссийского конкурса социально-значимых проектов в номинации "Лучший видеоролик, освещающий деятельность организации".

Конкурс проводился 27 октября 2017 года  в рамках VI форума для МФО и КПК в формате «без галстуков». Организаторы форума СРО МФО «Единство» отметили, что «среди  обладателей наград микрофинансовые организации и кредитные кооперативы, которые можно с уверенностью назвать социально ответственными. Эти компании способствуют повышению финансовой доступности и финансовой грамотности, являются авторами благотворительных проектов».

«Центр финансовой поддержки» – это ассоциация, успешно работающая на финансовом рынке с 2003 г. в 46 регионах России.

Одно из направлений деятельности ассоциации – выдача займов под материнский капитал.  Эту задачу реализует кредитный потребительский кооператив граждан «КЕДР». Опыт работы в данном направлении у «Кедра» - более 10 лет! Работа кооператива максимально открыта, прозрачна и проводится в полном соответствии с действующим законодательством. Но самое главное – эта работа носит социально направленный характер: уже более 6000 клиентов «Кедра» стали обладателями нового жилья!

Такой опыт успешной работы позволяет Компании участвовать и занимать лидирующие места во многих конкурсах. Так, по итогам последних лет «Центр финансовой поддержки» входит в ТОП-100 лучших работодателей России в рейтинге Head Hunter, уверенно повышая свои позиции.

Теперь в списке наград и благодарностей, полученных Компанией,  появилась еще одна.

По словам генерального директора Ассоциации «Центра финансовой  поддержки» Владислава Харькина, эта победа лишь подтверждает соответствие деятельности Компании своей Миссии: «Улучшить качество жизни Клиентов».

Мы хотим, чтобы наша деятельность принесла радость новоселья как можно большему количеству российских семей. Ведь мы не только постоянно работаем над качеством своих услуг, но и стараемся сделать для каждого Клиента чуть больше, чем от нас просто требуется по условиям договора. В нашей Компании долго и успешно работают именно те люди, которые любят своего Клиента и работают для его пользы! Владислав Харькин, генеральный директор Ассоциации «Центра финансовой поддержки»
Информация была полезна?
22 оценки, среднее: 4.4 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie