THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

За полгода на карте VIVA Деньги появилось 19 новых городов

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

В первом полугодии 2014 года офисы компании «VIVA Деньги» открылись в 19 новых городах России, таким образом, в данный момент Viva Деньги работает в 124 городах страны. Компания представлена 122 офисами, а также 10 миниточками.

Развитие филиальной сети – это органический рост бизнеса. Наша задача – восполнить недостаток предложения финансовых услуг в малонаселенных городах, дойти до максимального количества потенциальных клиентов. Мы пробуем новые форматы работы и новые виды услуг, делаем их более удобными и доступными для новых и постоянных клиентов, давая возможность первым не платить проценты за первый месяц пользования займом, а вторым получить второй и последующие кредиты дистанционно, не посещая офисы. Вадим Курин, генеральный директор компании Viva Деньги

Новый формат – миниточек – был опробован и запущен также в первом полугодии 2014 года. Миниточки рассчитаны на города с количеством жителей до 250 тысяч и в небольшие городах до 30 тысяч жителей, этот формат позволит сделать услуги компании более доступными в наиболее востребованных клиентами местах. На сегодня уже открыты 10 миниточек, где клиенты могут воспользоваться всеми продуктами Viva Деньги, все расчеты с ними проходят на безналичной основе. В этом основное отличие миниточек.

Информация была полезна?
23 оценки, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie