Альфа-Банк дарит 100 000 рублей ИП и ООО, зарегистрировавшим бизнес в марте

Каждый сотый предприниматель, открывший свое дело и расчетный счет в Альфа-Банке в период с 11 по 31 марта 2024 года, получит на свой счет 100 тысяч рублей. Средства можно потратить на развитие бизнеса.

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Зарегистрировать бизнес можно онлайн без посещения отделения. Альфа-Банк берет на себя оформление необходимых документов для регистрации индивидуального предпринимателя или ООО. Банк предоставит электронную подпись, отправит документы в налоговую, подключит к системе бухгалтерского учета, откроет расчетный счет.

Все эти услуги Альфа-Банк предоставляет бесплатно. Предпринимателям не придется обращаться к юристам и самостоятельно заполнять документы. В розыгрыше дополнительной денежной поддержки примут участие все, кто зарегистрирует первый бизнес в Альфа-Банке. Достаточно начать пользоваться своим счетом — совершить первую покупку или оплату.

Заполнение заявки на обслуживание в Альфа-Банке занимает не более 15 минут. Бизнес будет открыт в течение пяти дней в зависимости от скорости ответа из налоговой.

Подробнее об условиях и бонусах для предпринимателей читайте на сайте банка.

Источник: Альфа-Банк

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie