THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

5% за покупки в супермаркетах вернет пенсионерам Почта Банк

Почта Банк запустил для своих клиентов-пенсионеров акцию, по которой с 1 июня и до конца года они будут получать кэшбэк за совершение покупок в супермаркетах по карте банка. Также для таких клиентов Почта Банком предусмотрен целый ряд иных привилегий

Начиная с 1 июня нынешнего года Почта Банк запустил акцию для своих клиентов-пенсионеров. По условиям акции пенсионеры могут до конца 2021 года получать кэшбэк 5% за совершение любых покупок в супермаркетах по карте Почта Банка.

Чтобы стать участником акционного предложения, нужно до 31 августа направить заявление на перевод пенсии в Почта Банк, а также подключить программу «Мультибонус» к карте к сберегательному счету и получить хотя бы одну пенсионную выплату на счет.

В рамках программы «Мультибонус»,помимо 5% кэшбэка за приобретение продуктов, клиенты, являющиеся пенсионерами, получают 3% при оплате картой в аптеках, на заправках, за ж/д билеты, одежду и обувь, а также 1% за все иные покупки. Накопленные таким образом бонусы можно в приложении кредитной организации обменять на рубли по курсу один бонус равен одному рублю.

Бонусную валюту также можно потратить на приобретение товаров в каталоге «Мультибонус». За покупки в супермаркетах участники акции могут получить до 1 тысячи бонусов за месяц и до 5 тысяч бонусов каждый месяц по программе «Мультибонус».

В банке рассказали, что пенсионеры значительную часть своих средств тратят на приобретение продуктов питания, лекарств и оплату жилищно-коммунальных услуг. Для клиентов-пенсионеров Почта Банк предусмотрел льготы в данных категориях.

Они получат кэшбэк, оплачивая картой банка продукты, лекарства, ЖКУ и иные услуги без комиссии. Помимо этого, на остаток по пенсионному счету начисляются проценты. Вместе с кэшбэком это станет неплохим дополнением к пенсии клиентов.

Клиенты, получающие пенсионные выплаты в Почта Банке, могут воспользоваться целым рядом преимуществ:

  • Начисление процентов на минимальный остаток на пенсионном счете до 5% годовых
  • Возможность снятия наличных в банкомате любого банка России до 10 тысяч рублей без комиссии
  • Оплата жилищно-коммунальных и иных услуг в мобильном и интернет-банке, а также в банкоматах без комиссии
  • Увеличенные процентные ставки по вкладам (+0,25% годовых) и льготные ставки по кредитам (−2% годовых)
  • Бесплатный сервис «Линия заботы», обеспечивающий доступ к круглосуточным консультациям по юридическим, социальным и медицинским вопросам
  • Дисконт до 70% на определенный ассортимент лекарств по программе «Мое здоровье». Предусмотрена гарантированная скидка 3%, а также доставка в ближайший аптечный пункт и консультация специалиста

Направить заявление на перевод пенсии в Почта Банк можно в его ближайшем офисе или отделении Почты России. Если гражданин уже являетя клиентом банка, то посещать его отделение или Пенсонный фонд нет необходимости. Подать заявку можно в мобильном сервисе банка, заполнив электронное заявление в специальном разделе «Моя пенсия».

Для этого нужно иметь учетную запись на портале Госуслуги и карту МИР,на которую будут зачисляться пенсионные выплаты. Если клиент не зарегистрирован на портале Госуслуги или имеет неподтвержденную учетную запись, то ему могут помочь в офисе банка. Также можно это сделать в приложении Почта Банк Онлайн за одну минуту прямо из дома
Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie