THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Банк Открытие продлил акцию по кредитной карте «120 дней»

Акция «Кредитная карта «120 дней» — бесплатно навсегда!» решением банка продлена до 31 декабря 2022 года. Предложение пользуется популярностью. Воспользоваться специальными условиями могут новые и действующие клиенты банка. Карта имеет кредитный лимит до 500 000 рублей и льготный период до 120 дней. 

Банк Открытие продлил акцию по кредитной карте «120 дней»

Акция стартовала в банке в середине марта и привлекла большое количество клиентов. Поэтому было принято решение продлить льготные условия до конца текущего года. Если клиент в этот период откроет кредитную карту «120 дней», плата за обслуживание взиматься не будет на протяжении всего периода использования.  Оформить заявку на выпуск карты можно онлайн на сайте банка. Готовую карту клиент может получить в любом отделении или курьером по указанному адресу в 28 городах РФ.

UnionPay Газпромбанк оформить

Подробнее узнать об условиях карты от банка Открытие, а также оформить карту можно по ссылке.

Отличительной особенностью этой карты является схема действия беспроцентного периода. Клиенту дается 90 дней на совершение покупок. В этот период не нужно вносить минимальные платежи и оплачивать проценты. Затем в течение 30 дней нужно погасить задолженность полностью, чтобы не были начислены проценты, либо внести указанный обязательный платеж.

Льготный период распространяется только на безналичную оплату товаров и услуг. На снятие наличных и переводы действует стандартная процентная ставка. Дополнительно за получение наличных и перевод денежных средств со счета карты взимается комиссия 5,9% от суммы операции плюс 590 рублей. Процент за пользование кредитом составляет 39,9% годовых.

Источники: Банк Открытие

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie