THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Альфа Банк запустил денежную игру «5 миллионов призов»

Альфа Банк анонсировал самую масштабную денежную игру в своей истории. Участников ждут пять миллионов призов, среди которых денежные суммы от 50 рублей до 100 тысяч, двойные кэшбэки и призы за рекомендацию карты банка.

Сыграть в новую игру можно в мобильном приложении или в Альфа Онлайн. Для этого нужно зайти в приложение, перейти по фиолетовой плашке «Большой розыгрыш денег», выбрать один из следов котика Альфы и посмотреть, что под ним.

Альфа Банк запустил денежную игру «5 миллионов призов»
Альфа Банк подготовил более 150 тысяч денежных призов на суммы 50, 100, 200, 100 и 100 000 рублей, миллион двойных кэшбэков, 50 тысяч повышенных кэшбэков в категории «Супермаркеты». Кроме того, все участники игры получат подарок — кэшбэк 50% на покупки в онлайн-кинотеатре Start.

Получать призы можно хоть каждый день, поэтому лучше заходить в приложение ежедневно, чтобы увеличить свои шансы на выигрыш одного из трех главных подарков — 100 тысяч рублей. Розыгрыш продлится до 17 апреля или пока призы не закончатся.

В случае выигрыша деньги будут зачислены на счет до 10 мая 2023 года, список категорий кэшбэка будет также обновлен в мае, а двойным кэшбэком можно будет воспользоваться уже на следующий день после получения.

Источник: Альфа-Банк

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.1 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie