THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Банк «Открытие» начал программу рефинансирования кредитов под 7%

Банки активно переманивают друг у друга клиентов, предлагая им программы рефинансирования. Банк «Открытие» вступил в борьбу за заемщиков из числа малого и среднего бизнеса.

Банк «Открытие» 27 июля 2020 года анонсировал начало акции «Удачный рефинанс». Программа позволяет предпринимателям среднего и малого бизнеса рефинансировать кредиты взятые в других банках, с возможностью дополнительного финансирования. Средства предоставляются по ставке от 7%.

Кредит можно получить как единовременную выплату в размере от 20 миллионов рублей. А также в виде кредитной линии со структуризацией лимитов выдачи и задолженности. Кредитные средства во всех случаях выделяются на 7 лет.

По мнению заместителя директора департамента продаж блока «Малый и средний бизнес» банка «Открытие» Вячеслава Яковлева, программа рефинансирования направлена на снижения финансовой нагрузки на предпринимателей за счет перекредитования по более низким ставкам. Помимо этого, клиент может открыть счет в банке, подключить эквайринг и другие сервисы услуг. Организовать еще одну площадку для реализации собственных возможностей.

Акция продлится до конца 2020 года. С подробностями можно ознакомиться на сайте банка «Открытие»

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie