THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Компания «Домашние деньги» объявляет новогоднюю акцию, повышая ставки по новым размещениям для действующих инвесторов и их друзей

Компания «Домашние деньги», лидер российского рынка микрофинансирования, объявляет о специальных условиях по продукту «Ваш доход» для действующих инвесторов и клиентов, обратившихся по их рекомендациям. Специальная акция предусматривает повышение доходности на 1% по инвестиционному продукту для физических лиц при размещении на срок до 1 года. Так, инвестировав сумму в размере от 1,5 до 5 млн рублей сроком на 6 месяцев, клиент получает доходность до 23% годовых.

Максимальная ставка по продукту не изменилась (при размещении суммы от 5 млн рублей на срок от 1 года) и составляет 26% в зависимости от порядка выплаты процентов.

Также действует специальное предложение по инвестиционному продукту «Ваш бизнес-доход» для юридических лиц, по которому компании могут разместить временно свободные средства на период январских праздников и заработать до 16% годовых по данному краткосрочному размещению. Максимальная ставка достигается при размещении суммы от 10 млн рублей на срок от 1 года и составляет 22% годовых. Акция действует до 30 декабря 2015 года включительно.

Мы рады предоставить нашим постоянным инвесторам и их друзьям специальные условия размещения денежных средств. Для нас это приятная возможность отблагодарить наших инвесторов в преддверии Нового года за лояльность, проявленную к компании. Андрей Бахвалов, главный исполнительный директор компании «Домашние деньги»
Информация была полезна?
22 оценки, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie