THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

До 5% годовых могут заработать на депозите УБРиР в майские праздники бизнесмены

Перед началом майских праздников Уральский банк реконструкции и развития предлагает юридическим лицам специальный депозит «Майский подарок». Воспользоваться предложением можно в период с 19 по 30 апреля 2021 года.

По сложившейся традиции в майские праздники уменьшается деловая активность. Однако в это время размещенные в депозит с процентной ставкой до 5% годовых деньги могут приносить доход. Минимально можно внести на счет по данному депозиту 1 млн рублей. С 1 мая нынешнего года возможно полное или частичное снятие средств. При этом проценты будут начислены по первоначальной ставке размещения. Полный срок размещения депозита составляет 91 день. Пополнить вкладной продукт можно в период с 19 апреля по 7 мая текущего года.

В кредитной организации рассказали, что после эпохи COVID-19 пострадавшие сферы экономики начали восстанавливаться. Этому способствовали повышенный спрос со стороны граждан, а также увеличение оборотов в туристической сфере, гостиничном бизнесе и сфере общественного питания. В период майских праздников данные направления будут активно работать. Тем временем предприниматели из иных областей смогут выгодно вложить имеющиеся сбережения в депозит и получить таким образом пассивный доход.

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie