THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Ездить в детский лагерь по программе кэшбэка можно будет до 15 сентября

Путевки в детские лагеря станут выгоднее. Программа возврата половины стоимости путевок на детский отдых будет запущена до конца мая. Отправить ребенка отдыхать можно будет до 15 сентября. 

Проект будет работать аналогично программе туристического кэшбэка. Родители смогут покупать путевки в детские лагеря по всей стране. Возврат будет осуществляться на карту МИР. Деньги вернут в течение пяти дней. 

Кэшбэк будет составлять 50% от стоимости путевки, но не более 20 тысяч рублей. Возврат начислят с момента старта программы и первой транзакции. Предельный кэшбэк рассчитали на основе средней стоимости отдыха в детских лагерях на море. 

В программе примут участие стационарные детские лагеря с круглосуточным пребыванием. Уже запущен процесс технического присоединения центров отдыха к программе. Идет тестирование системы.

Инициатива компенсации половины стоимости путевок в детские лагеря в 2021 году принадлежит Владимиру Путину. Программу туристического кэшбэка в стране запустили в прошлом году. Ею смогли воспользоваться около миллиона россиян. На их карты вернули примерно 4 миллиарда рублей.

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie