THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

МИнБанк запускает ко дню рождения праздничную акцию

По случаю своего дня рождения МИнБанк (ПАО Московский Индустриальный банк) проводит акцию по рефинансированию кредитов физических лиц. 

За счет участия в акции клиенты смогут рефинансировать свои кредиты, оформленные в других банках по более низкой процентной ставке, а также получить дополнительные средства на потребительские цели. Условия программы предусматривают погашение автокредитов, кредитных карт, потребительских кредитов и карт с овердрафтом.

По условиям программы рефинансирования процентная ставка составляет 6,9% или 8,9% годовых. Максимальная сумма, которую можно рефинансировать — 3 млн рублей для зарплатных клиентов банка и 2 млн рублей для всех остальных. Срок кредитования — до 7 лет. Минимальная сумма кредита — 300 тысяч рублей. Акция будет проходить с 1 по 30 ноября 2020 года.

Для участия в программе нужно подать в банк заявку. Сделать это может любой гражданин РФ в возрасте от 22 до 75 лет (на момент полного погашения кредита), имеющий постоянную или временную регистрацию в районе присутствия банка.      

Роман Жуков, заместитель руководителя Розничного Блока ПАО МИнБанк, рассказал, что кредитная организация уверена, что подарки не только приятно получать, но и дарить их другим. Поэтому МИнБанк запустил акцию, которая приурочена к 30-летнему юбилею организации. По словам Жукова, банк рад предложить как действующим, так и потенциальным клиентам рефинансировать открытые в других банках кредиты на более выгодных условиях и получить дополнительные средства на любые потребительские цели по сниженной процентной ставке.

Узнать об условиях акции более подробно и подать заявку на участие в программе рефинансирования можно в любом из офисов МИнБанка, на официальном сайте кредитной организации или по бесплатному номеру горячей линии 8-800-100-74-74.

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie