THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

MoneyMan запустил конкурс «1 апреля нон-стоп»для подписчиков в социальных сетях

MoneyMan, первая и крупнейшая организация онлайн-кредитования в России, запустила первоапрельский конкурс для подписчиков сообществ компании в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

В преддверии Дня смеха, который весь мир традиционно отмечает 1 апреля, MoneyMan запустил ставший традиционным конкурс для своих друзей в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

Если условия могут обновляться каждый год, то главная идея конкурса остается неизменной: если смех продлевает жизнь, то почему бы не продлить праздник смеха.

Чтобы стать участником розыгрыша денежных призов, нужно всего лишь сделать репост записи о конкурсе и принять участие в опросе.

Конкурс продлится до 3 апреля, а уже на следующий день будут объявлены имена пяти победителей, каждый из которых получит по 1000 рублей.

MoneyMan регулярно проводит различные конкурсы и акции в социальных сетях, повышая, таким образом, узнаваемость бренда и лояльность к нему.

На текущий момент общее число подписчиков сообществ компании во всех социальных сетях присутствия бренда составляет более 60 000 пользователей.

MoneyMan постоянно работает над развитием сервиса, совершенствуя свои продукты и услуги и, конечно, стремится к тому, чтобы предложить клиенту больше, чем он ожидает. Так в рамках программы лояльности мы постоянно проводим конкурсы и акции в социальных сетях, разыгрывая в том числе денежные призы, пожалуй, самые необходимые на сегодняшний день. 1 апреля – праздник, который просто создан для того, чтобы дарить хорошее настроение. А еще это прекрасный повод для конкурса, принимая участие в котором, пользователи не только претендуют на призы, но и делятся идеями розыгрышей и историями о том, как в свое время разыграли их. Дмитрий Горох, директор по связям с общественностью MoneyMan
Информация была полезна?
18 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie