THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Новикомбанк проводит акцию для держателей карт «Мир»

Владельцы карт «Мир» Новикомбанка могут получить скидку 20 рублей за каждую поездку в метро и МЦК при ее оплате данной картой. Акция действует до конца текущего года.

Для этого на смартфоне держателя карты должно быть установлено приложение Mir Pay. Телефон должен поддерживать функцию NFC, а операционная система должна соответствовать версии не ниже 6.0 Android. При установке приложения нужно указать реквизиты карты. Для оплаты проезда нужно активный экран смартфона поднести к валидатору и подождать подтверждения оплаты.

При этом списывается полная сумма проезда, дисконт вернется на карту в течение нескольких минут после оплаты.

Отметим, что приложение Mir Pay стало доступно владельцам карт Новикомбанка. Чтобы им воспользоваться, необходимо скачать приложение на Google Play. Далее необходимо ввести реквизиты карты либо отсканировать их.

В соответствии с действующими международными стандартами безопасности платежи в Mir Pay надежно защищены. Данные карты не сохраняются на телефоне, поэтому не участвуют при оплате. При совершении платежа используются не данные карты, а уникальный код с цифрами, который сгенерирован случайным образом. Он называется токен.

Проведение акции сможет помочь держателям карт ознакомиться с выгодами современных технологий, а также получить существенную скидку за проезд в транспорте. Кроме того, по карте предусмотрено использование иных бонусных программ, предоставляющих уникальные преимущества от Новикомбанка, — отмечает руководство кредитной организации.

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie