THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

15 лет на рынке технологий: Новикомбанк запускает акции в честь юбилея Ростеха

Новикомбанк анонсировал ряд специальных предложений в честь юбилея Ростеха. Вклады с высоким процентом, новая программа лояльности, рефинансирование кредитов и скидки на жилье - все это уже доступно клиентам Новикомбанка и сотрудникам Ростеха. Но обо всем по порядку.

Главное предложение — анонс вклада с символическим названием «Юбилейный». Открыть вклад можно до 31 января, а минимальная сумма составляет 15 000 рублей. Проценты по вкладу зависят от его длительности - вклад на 181 день даст вам 8% годовых, а вклад на 367 дней - 8,2%. Всю сумму по процентной ставке вам начислят в последний день действия вклада. Открытие вклада «Юбилейный» доступно через мобильное приложение банка или в ближайшем отделении Новикомбанка.

Но на выгодных вкладах акции не заканчиваются. До конца ноября все клиенты Новикомбанка могут получить скидки на покупку жилья от партнеров банка. Группа «Эталон» дает скидку в 10% на объекты в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Омске и Казани, а на дома в Москве - целых 20%. Застройщик ASTERUS готов уступить до 22% на квартиры в жилом комплексе ÁLIA. Этот жилой комплекс находится в минутной доступности от штаб-квартиры «Ростеха». 

Также Level Group готов уступить 33% от стоимости всех объектов в Москве и области, а группа компаний «ФСК» готова предоставить скидку до 28% всем клиентам Новикомбанка. Например, при покупке квартиры в Москве стоимостью около 12 миллионов рублей максимальная экономия может составить почти 3,5 миллиона рублей. Эксперты шутят между собой, что на эту «сдачу» можно купить еще одну квартиру в регионе.

Сотрудники Ростеха в рамках акции получили особые предложения по рефинансированию и реструктуризации долгов. Владельцы зарплатных карт работника Ростеха в рамках акции получат право на рефинансирование кредитов от других банков. Акция действует до 30 декабря и распространяется как на ипотечные, так и на потребительские кредиты. Клиенты из Москвы и Санкт-Петербурга могут рассчитывать на максимальную сумму в 30 миллионов рублей. Жители регионов смогут рефинансировать до 10 миллионов рублей.

Ипотечные кредиты можно рефинансировать на срок до 30 лет со ставкой 8,2%. Потребительский кредит рефинансируется на срок до пяти лет по ставке 11,5%. Максимальная сумма по рефинансированию потребительского кредита - 5 миллионов рублей.

Собственная система Новикомбанка «Бонусы» также подверглась изменениям. Напомним, что «Бонусы» дают клиентам до 20% от суммы покупки специальными баллами. Эти баллы можно использовать в качестве полноценной оплаты за товары и услуги партнеров: подарочные сертификаты, обучающие курсы и даже путешествия. И в отличие от других бонусных систем, баллами Новикомбанка можно оплатить до 100% от стоимости покупки. 

В честь дня рождения корпорации «Ростех» банк удваивает количество получаемых бонусов в период с 22 по 27 ноября. А с 9 по 11 декабря баллы удвоят в честь Дня Героев Отечества. Всего в рамках акции можно получить до 30 000 бонусов.

Также клиенты, которые подключили систему «Бонусы», смогут получить двойной кэшбэк и дополнительные бонусы при покупке на сумму от 2 тысяч рублей. Для получения двойного кэшбека необходимо соблюсти 2 условия:

  • Если вы сделали первую покупку на 2 тысячи рублей в праздничные дни, полученные бонусы не будут суммироваться с дополнительными бонусами акционного периода
  • Дополнительные баллы на покупку от 2 тысяч рублей начисляются только один раз

И наконец, Новикомбанк решил продлить акцию «Бонусы за квест». Напомним, что в ходе этой акции клиенты могут получать бонусы за выполнение заданий в мобильном приложении банка. Максимальный выигрыш составит 10 000 бонусов. В этом году, победителями станут сразу 60 человек. Кто именно - станет известно 30 ноября.

Источник: Банковское обозрение

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie