THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Скидки на семейный и детский отдых для клиентов Новикомбанка

Новикомбанк предлагает скидки своим клиентам на семейный и детский отдых. Предложение актуально для держателей карт МИР эмитента. Банк заключил партнерское соглашение с крупнейшим туроператором страны Мосгортур.

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Ежегодно тысячи детей получают путевки в детские лагеря, которые отвечают всем установленным стандартам качества и безопасности. Мосгортур организует поездки по всей территории России. Кроме реализации путевок учреждение разрабатывает оригинальные программы отдыха россиян, проводит обучение вожатых, трудоустраивает выпускников. 

Также Мосгортур занимается организацией оздоровительных мероприятий, направленных на повышение эффективности их деятельности. В совокупности такой подход обеспечивает сопровождение процессов организации и проведения тура на всех его этапах.

Согласно условиям договора, держатели карт Новикомбанка могут рассчитывать на корпоративные скидки в размере от 5% до 10%. Воспользоваться дисконтом можно будет при бронировании путевок в детские лагеря и отелей. Клиенты банка могут отдохнуть в нескольких регионах России. К ним относятся:

  • Московская область
  • Санкт-Петербург
  • Сочи
  • Республика Дагестан
  • Республика Карелия

Также в рамках спецпредложения можно купить речные круизы с посещением самых популярных городов и мест России. Чтобы воспользоваться скидкой по социальной карте работника Ростех, нужно оформлять покупку тура через специальный сайт. Для этого в качестве промокода нужно вводить первые 8 цифр социально-платежной карты МИР Новикомбанка.

Стоит отметить, что финансовое учреждение предлагает другие выгодные программы зарплатным клиентам. Среди других можно выделить специальные банковские продукты на льготных условиях и кэшбэк за покупки. Социально-платежную карту банка выпускают с транспортным приложением «Тройка». За счет этого ее можно использовать для оплаты проезда на всех видах общественного транспорта в столице и Московской области.

Новикомбанк заботится об участниках зарплатного проекта, регулярно разрабатывает специальные предложения с участием партнеров. Заместитель председателя правления Новикомбанка Герман Белоус отмечает, что отдохнувший и счастливый сотрудник гораздо более эффективен для компании.

По этой причине была разработана программа совместно с Мосгортуром. В ее рамках все клиенты смогли получить выгодные условия оплаты путевок в разные города России.

Источник: Б.О

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie