THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Почта Банк продлил акцию по картам Магнит до 31 августа

Почта Банк продлил акцию для держателей кобрендовых карт Магнит. При оформлении пластика до 31 августа 2023 года клиенты получают в течение первых трех месяцев 20 бонусов за каждые 200 рублей в чеке за покупки в магазинах торговой сети.

Если сумма покупок составит менее 5 000 рублей в месяц, клиенты получают 0,1% за все покупки: два рубля за каждые потраченные 200 рублей. Максимальное количество бонусов — 3 000 в месяц. Ими можно оплачивать до 50% от суммы чека, но не более 1 000 рублей от чека. Один бонусный балл равен одному рублю.

Чтобы получить повышенные бонусные баллы, необходимо:

Шаг 1
Впервые оформить кобрендинговую карту в отделении Почта Банка до 31 августа 2023 года
Шаг 2
Потратить более 5 000 рублей в месяц в течение первых трех месяцев обслуживания в магазинах Магнит по полученной карте до 30 ноября 2023 года включительно
Список отделений банка представлен на карте.

Чтобы стать участником программы лояльности, потребуется зарегистрировать карту Магнит:

  • В Личном кабинете или мобильном приложении, доступном в App Store и Google Play
  • По телефону 8 (800) 200-90-02 — звонки по России бесплатные
  • Путем отправки СМС с номером карты, именем и даты рождения держателя на номер 9002

Один пользователь может привязать к бонусному счету не более трех пластиковых и не более одной виртуальной карточки.

Программа лояльности действует во всех магазинах торговой сети, в том числе в:

  • Магазинах формата «У дома»
  • Гипермаркетах Магнит, Магнит-Косметик, Магнит-Аптека
  • Супермаркетах Семейный, Опт и Мастер

Другие акции Магнита суммируются с акцией банка. Клиентам предоставляются базовые 2% по программе лояльности.

Пользователи также могут получить 10% от суммы покупки за товары, относящиеся к их любимым категориям. Функционал доступен пользователям мобильного приложения «Магнит: акции и скидки». В разделе «Мой Магнит» представлено 16 категорий: нужно выбрать одну. Менять выбор можно раз в месяц. Новым пользователям такая опция доступна через 24 часа после установки приложения и регистрации карты.

Также пользователям программы лояльности Магнит предоставляется доступ к дополнительной категории повышенного кэшбэка: 25% за средства по уходу за волосами Gliss Kur, Palette, Shauma, Shamtu и Syoss. Акция продлится до 31 марта 2023 года включительно.

В день рождения, а также за три дня до и после этой даты участникам бонусной программы доступны дополнительные 2% от суммы одной покупки. Предложением можно воспользоваться только раз в год. Для этого необходимо обратиться по телефону 8 (800) 200-90-02.

Чтобы получить бонусы по карте Магнит от Почта Банка, необходимо выполнить простые действия:

  1. Предупредить продавца о своем намерении списать бонусные баллы
  2. Предоставить банковскую карту Магнит для сканирования штрих-кода
  3. Назвать последние три цифры пластика

Выпуск неименной карты бесплатный. Если совершать покупки на сумму от 5 000 рублей в месяц, базовая комиссия 69 рублей в месяц за обслуживание не взимается. Годовое обслуживание карты со второго года использования составит 500 рублей в год. Зарплатные клиенты могут снимать в банкоматах российских банков до 30 000 рублей, а те, кто получают пенсию на карту — до 10 000 рублей в месяц.

Комиссия за межбанковские переводы из Почта Банка может составлять от 0,7% до 1,5% от суммы трансакции, в зависимости от типа операции. За переводы по Системе быстрых платежей (СБП) до 100 000 рублей в месяц дополнительная плата не взимается. Далее банк взимает 0,5%, но не более 1 500 рублей.

Узнать более подробную информацию по продукту можно на сайте Почта Банка. Условия акции представлены по ссылке. Кобрендинговые карты Магнита доступны также в Тинькофф, Модульбанке, ВТБ или МТС Банке.

Источник: Почта Банк

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie