THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

«Подарочный» автокредит можно оформить до 30 сентября в Примсоцбанке

Привлекательные условия по оформлению автокредита предусмотрел Примсоцбанк в рамках специального предложения, действующего до конца сентября. Получить его можно всего по двум документам

Примсоцбанк предлагает оформить автокредит по выгодной ставке и с предоставлением всего двух документов. Воспользоваться такой возможностью можно до 30 сентября текущего года в рамках специального предложения автокредит «Подарочный». 

В Примсоцбанке отметили, что у данного кредитного предложения имеется целый ряд выгодных преимуществ. Купить транспортное средство по этой программе можно в автосалоне, а также на авторынке у частного лица. Подать кредитную заявку клиент может как в отделении банка, так и в автосалоне.

Отмечается, что для оформления кредита «Подарочный» достаточно предъявить только паспорт и второй документ на выбор заемщика. Оригинал ПТС остается на руках у клиента. Если у заемщика отсутствует первый взнос или он планирует совершить покупку машины в октябре, то специалисты Примсоцбанка подберут другую, более подходящую программу кредитования.

Условия автокредита «Подарочный»:

  • Срок кредитования — от 2 до 7 лет
  • Сумма кредитования — от 100 тысяч до 2 млн рублей
  • Первый взнос — от 15%
  • Фиксированная процентная ставка — 9,9%, доступна при оформлении договора услуг с «КликСервис» и договора страхования миниКАСКО (Каско-Профи+)

В случае если заемщик отказывается от услуг страхования миниКАСКО, то процентная ставка составит 13,9%. 

Отмечается, что по всем кредитным продуктам на потребительские цели и автокредитам Примсоцбанк предоставляет отсрочку по внесению основной суммы долга в течение месяца.

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie